Конец земли - трейлер и описание.

Конец земли

Finis terrae

1929

-

7.1
399

Режиссёр Жан Эпштейн

Франция / 19 апреля 1929 / 81 мин. / 01:21

документальный

Даже если премьера Конец земли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конец земли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конец земли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два молодых парня, Амбруаз и Жан-Мари, промышляют на отдаленном острове где-то в Бретани сбором и сушкой водорослей. В один прекрасный день между друзьями вспыхивает по-детски жестокая ссора. Амбруаз при этом случайно поранивается осколком бутылки. В рану попадает инфекция, и Амбруаз серьезно заболевает. Жан-Мари сначала упорно притворяется, что ничего не замечает, но потом в нем просыпается совесть и он один, самоотверженно борясь с непослушным морем, перевозит друга на основной остров, где его спасает врач.
http://filmy.kinokach.com/video/215440-konets-zemli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конец земли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конец земли.

Жан Эпштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Finis terrae 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх