Три дня в Джонстауне - трейлер и описание.

Три дня в Джонстауне

Jonestown: Paradise Lost

2007

-

8
612

Режиссёр Tim Wolochatiuk

Канада, Франция, ЮАР / 15 января 2007 / 100 мин.

документальный история

Даже если премьера Три дня в Джонстауне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три дня в Джонстауне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три дня в Джонстауне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ноябре 1978 года весь мир был потрясен, узнав о страшном конце возглавлявшейся Джимом Джонсом секты «Народный храм». На жутких кадрах, помещенных в ведущих средствах массовой информации, были запечатлены тела мужчин, женщин и детей, в неестественных позах лежащие на поляне посреди тропического леса. Мертвые тела. Всего 912 человек. Они уверовали в своего лидера и последовали за ним в джунгли Гайаны, где приступили к строительству идеального города, названного по имени руководителя секты Джонстауном, а затем подчинились его приказу совершить самоубийство, выпив яд, или по меньшей мере не слишком сопротивлялись, когда им стреляли в затылок. Мнения детей не спрашивал никто: младенцам раствор впрыскивали в рот пипетками. Дети постарше доверчиво выпивали поднесенный им матерями сладкий напиток в одноразовых бумажных стаканчиках. Выпивали, чтобы через несколько секунд забиться в конвульсиях от страшных болей, раздиравших их внутренности, а затем затихнуть навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/215572-tri-dnya-v-djonstaune-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три дня в Джонстауне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три дня в Джонстауне.

Tim Wolochatiuk ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, история? В этом случае от фильма Jonestown: Paradise Lost 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх