Травести - трейлер и описание.

Травести

Travesti

2006

-

0
733

Режиссёр Станислав Митин

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Травести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Травести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Травести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой и талантливый выпускник Театральной Академии Сергей Маланько к удивлению всех знакомых и друзей подписывает контракт с ТЮЗом заштатного городка Таруканска. Острый конфликт с мастером курса стал причиной его внезапного отъезда из Питера. Вскоре герой осознает, что совершил ошибку. В Питере его приглашают в престижный театр. Сергей пытается вырваться из сонной атмосферы провинциальной жизни, но главный режиссер театра Кротов отказывается отпускать его. Доброжелатели подсказывают Сергею единственный вариант решения проблемы: необходимо закрутить роман с актрисой Ириной Барышевой, на которой держится весь репертуар. Опасаясь ухода примы театра, деспотичный режиссер сам решает избавиться от Маланько, отправив его на все четыре стороны. Но неожиданно для всех отношения между Сергеем и Ириной перерастают в глубокое чувство. И это не театральная, а истинная любовь, не ограниченная рамками сцены.
http://filmy.kinokach.com/video/216102-travesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Травести:

Травести - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Травести.
  • Травести

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Травести.

Станислав Митин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Travesti 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх