Бесшабашный отряд 2 - трейлер и описание.

Бесшабашный отряд 2

Lange flate ball?r II

2008

-

5.2
646

Режиссёр Харольд Цварт

Норвегия / 14 марта 2008 / 97 мин. / 01:37

военный драма комедия

Даже если премьера Бесшабашный отряд 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесшабашный отряд 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесшабашный отряд 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы защитников Отечества. Всё бы ничего, но их вступление в вооружённые силы совпало с приездом солдат НАТО для проведения ежегодных манёвров. Вот тут то и начинается серия умопомрачительных, подчас скандальных, но действительно смешных случайностей. Одна из подобных случайностей приводит к тому, что ребятам приходится спасать мир от ядерной катастрофы…
http://filmy.kinokach.com/video/216182-besshabashnyiy-otryad-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесшабашный отряд 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесшабашный отряд 2.

Харольд Цварт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, военный? В этом случае от фильма Lange flate ball?r II 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх