Страсти на радиоволне - трейлер и описание.

Страсти на радиоволне

Coyote County Loser

2009

«Boy meets girl, girl says whatever»

6.2
500

Режиссёр Джейсон Науманн

США / 96 мин. / 01:36

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Страсти на радиоволне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страсти на радиоволне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страсти на радиоволне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинциальная радиостанция на юго-западе США под названием K-RAP находится на грани банкротства. Через эти места проезжает известный радиоведущий Джек Проктор. Он держит путь в Лос-Анджелес, на новое место работы. Обстоятельства складываются так, что Джек соглашается немного поработать на радио K-RAP. Местный семейный психолог Лорен Хартфорд, ведущая популярной программы, раздражает Джека, критикуя его советы радиослушателям по поводу любви и личной жизни, и он в ответ вызывает ее на соревнование, цель которого — выявить, кто из них лучше разбирается в «амурных делах»…
http://filmy.kinokach.com/video/217227-strasti-na-radiovolne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страсти на радиоволне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страсти на радиоволне.

Джейсон Науманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Coyote County Loser 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх