Ничего личного - трейлер и описание.

Ничего личного

Duplicity

2009

Секс работе не помеха

6.2
905

Режиссёр Тони Гилрой

США, Германия / 10 марта 2009 / 125 мин. / 02:05

криминал мелодрама триллер

[ Про любовь Про шпионов ]

Даже если премьера Ничего личного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничего личного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничего личного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.Для их работодателей промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/216204-nichego-lichnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ничего личного:

Ничего личного - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ничего личного.
  • Ничего личного
  • Ничего личного
  • Ничего личного
  • Ничего личного
  • Ничего личного
  • Ничего личного

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничего личного.

Тони Гилрой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Duplicity 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх