Огонь из преисподней - трейлер и описание.

Огонь из преисподней

Fire from Below

2009

«The laws of nature have just been broken.»

2.5
597

Режиссёр Эндрю Стивенс

США / 3 апреля 2009 / 89 мин. / 01:29

приключения

Даже если премьера Огонь из преисподней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь из преисподней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь из преисподней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тейлор Дрейк, владелец крупной горнодобывающей корпорации, вопреки всем предостережениям геологов, начинает добычу лития, сулящую миллионные контракты. Но, как выясняется, получив доступ к поверхности, литий образует летучее соединение, имеющее огромную температуру. Уничтожая все на своем пути, литий устремляется из шахты. Одновременно с этим молодая пара ученых-сейсмологов обнаруживает странный факт — все жители маленькой деревни рядом с шахтой внезапно умирают от неизвестных причин…
http://filmy.kinokach.com/video/216263-ogon-iz-preispodney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огонь из преисподней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь из преисподней.

Эндрю Стивенс, Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Fire from Below 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх