Завтрак петуха - трейлер и описание.

Завтрак петуха

Petelinji zajtrk

2007

-

7.7
574

Режиссёр Marko Nabersnik

Словения, Хорватия / 18 августа 2007 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Завтрак петуха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завтрак петуха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завтрак петуха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные действующие лица ведут тихую размеренную жизнь, но они полны скрытых страстей, которые вызывают череду драматических событий. Дюро — ученик мастера Гаяса, старого владельца гаража. Спокойную жизнь молодого подмастерья нарушает приезд красивой брюнетки Броньи — жены местного бандита и сутенёра. У Броньи и Дюро завязываются рискованные любовные отношения. Гаяс тоже живёт в мире своих любовных грёз. Он мечтает о Северине, известной певице, которая должна приехать в городок в рамках концертного тура…
http://filmy.kinokach.com/video/216588-zavtrak-petuha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завтрак петуха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завтрак петуха.

Marko Nabersnik ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Petelinji zajtrk 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх