Мой личный меченосец - трейлер и описание.

Мой личный меченосец

Wu Lin Wai Zhuan

2011

-

5.1
603

Режиссёр Джин Шан

Китай / 26 января 2011 / 95 мин. / 01:35

боевик комедия

Даже если премьера Мой личный меченосец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой личный меченосец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой личный меченосец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм — продолжение популярного в Китае одноименного сериала, рассказывающий о дальнейшей судьбе героев. Тун Сянъюй занята поисками жениха для Мо Сяобэй, но у нее есть одна проблема — она не может выносить ребенка. Ли Дацзуй женился на Лю Синъюй, и они открыли караоке-бар. Люй Цинхоу отправился в Пекин на экзамен, а его жена Го Фужун узнала, что беременна. Этот год является 100-летием со дня создания уезда. Пэй Чжичэн, который считает себя богатым, посетил начальника уезда господина Ло и сказал, что начнет всестороннее развивать сферу недвижимости.
http://filmy.kinokach.com/video/21669-moy-lichnyiy-mechenosets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой личный меченосец:

Мой личный меченосец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой личный меченосец.
  • Мой личный меченосец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой личный меченосец.

Джин Шан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Wu Lin Wai Zhuan 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх