Боже мой, как низко я пала! - трейлер и описание.

Боже мой, как низко я пала!

Mio Dio come sono caduta in basso!

1974

-

6.3
759

Режиссёр Луиджи Коменчини

Италия / 24 октября 1974 / 108 мин. / 01:48

комедия

Даже если премьера Боже мой, как низко я пала! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боже мой, как низко я пала!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боже мой, как низко я пала! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало нынешнего столетия. В день своей свадьбы сицилийская дворянка Эужения и ее жених — богатый буржуа Раймондо узнают, что они брат и сестра. Чтобы соблюсти приличия, они решают сохранить видимость брака, но не вступать в интимную связь. Раймондо поощряет жену на занятия благотворительной деятельностью и для этих целей доверяет ей автомобиль и шофера Сильванно Пеннаккини. Юный красвец Сильванно без труда соблазняет хозяйку, пробудив в ней ответную страсть.
http://filmy.kinokach.com/video/216822-boje-moy-kak-nizko-ya-pala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боже мой, как низко я пала!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боже мой, как низко я пала!.

Луиджи Коменчини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mio Dio come sono caduta in basso! 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх