Это моя жизнь - трейлер и описание.

Это моя жизнь

This Is My Life

1992

«It'-s 10pm. Do you know where your mother is?»

5.9
747

Режиссёр Нора Эфрон

США / 21 февраля 1992 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Это моя жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это моя жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это моя жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джули Кэвнер снялась в роли разведенной женищны, которая роется в своей косметичке, продавая экстракт плаценты и предлагая воск еврейским семьям, а потом еще делится избытком энергии со своими дочерьми — одной 16, а другой — 10 лет (Саманта Мэтис и Гэби Хоффманн), а те мечтают, когда эта комедия закончится. Когда тетушка оставляет Кэвнер кое-какие деньги, на которые можно открыть небольшой бизнес, она пакует детей и едет на Манхэттэн, и очень скоро ее мечты начинают осуществляться. Но этого ее старшая дочь, зависимая и углубленная в себя, уже выдержать не может.
http://filmy.kinokach.com/video/216919-eto-moya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это моя жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это моя жизнь.

Нора Эфрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма This Is My Life 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх