Муха - трейлер и описание.

Муха

Muha

2008

-

6.5
697

Режиссёр Владимир Котт

Россия / 22 июня 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Муха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Муха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Муха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Водитель-дальнобойщик Федор Мухин — закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться. Смертельно больная Маша умирает, не дождавшись его. А Федору достаются ключи от дома и дочь, Муха, трудный подросток с кучей проблем. И еще — денежный долг за поджог дома главы района, который учинила Муха. Напарник уговаривает Федора уехать. Но он решает остаться…
http://filmy.kinokach.com/video/217419-muha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Муха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Муха.

Владимир Котт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Muha 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх