Лигейя Эдгара Аллана По - трейлер и описание.

Лигейя Эдгара Аллана По

Ligeia

2009

-

3.8
669

Режиссёр Майкл Стэнингер

США / 14 мая 2009 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Лигейя Эдгара Аллана По еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лигейя Эдгара Аллана По. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лигейя Эдгара Аллана По - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага. Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.
http://filmy.kinokach.com/video/217981-ligeyya-edgara-allana-po/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лигейя Эдгара Аллана По:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лигейя Эдгара Аллана По.

Майкл Стэнингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Ligeia 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх