АДним рождественским днем - трейлер и описание.

АДним рождественским днем

One Hell of a Christmas

2002

«Better Watch Out , Better Not Die»

3.3
463

Режиссёр Шэки Гонзалез

Дания / 29 марта 2002 / 94 мин. / 01:34

боевик детектив драма комедия криминал ужасы

Даже если премьера АДним рождественским днем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть АДним рождественским днем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

АДним рождественским днем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев пару лет в тюрьме, Карлито выходит на свободу. Накануне Рождества он мечтает о спокойной жизни вместе с женой и ребёнком, но в тот же день на свою беду встречает старого дружка Майка. Приятель рассказывает, что заполучил некий сатанинский талисман, гарантирующий его владельцу неограниченные возможности. Но ни Карлито, ни сам Майк не подозревают, что дьявол уже послал к ним своих демонов с миссией вернуть этот артефакт обратно в ад.
http://filmy.kinokach.com/video/218266-adnim-rojdestvenskim-dnem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом АДним рождественским днем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино АДним рождественским днем.

Шэки Гонзалез ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, драма, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма One Hell of a Christmas 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх