Хамелеон - трейлер и описание.

Хамелеон

Kameleon

2008

-

7.3
642

Режиссёр Кристина Года

Венгрия / 4 декабря 2008 / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Хамелеон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хамелеон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хамелеон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Габор Фаркаш — мошенник по призванию. Его специальность — состоятельные женщины, которых он обчищает, изображая неземную любовь. Однажды на горизонте появляется стоящая жертва — Ханна, богатая и красивая балерина. Она мечтает вернуться на сцену после серьезной аварии. Чтобы Ханна обратила на него внимание, Габору приходится задействовать весь арсенал своих донжуанских трюков, он не жалеет никаких денежных средств, стремясь поразить ее роскошной квартирой, дорогим авто и научной степенью в медицине. Но, втянувшись в игру, Габор понимает, что угодил в собственную ловушку, искренне заинтересовавшись объектом своей аферы.
http://filmy.kinokach.com/video/218424-hameleon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хамелеон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хамелеон.

Кристина Года ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Kameleon 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх