Знаменитый Меч Бидземару - трейлер и описание.

Знаменитый Меч Бидземару

Meito bijomaru

1945

-

6.8
460

Режиссёр Кэндзи Мидзогути

Япония / 8 февраля 1945 / 65 мин. / 01:05

драма

Даже если премьера Знаменитый Меч Бидземару еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знаменитый Меч Бидземару. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знаменитый Меч Бидземару - АКТЕРЫ:

Знаменитый Меч Бидземару - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Период Бакумацу. Гражданская война, столкновения между роялистами и сторонниками сёгуната Токугава захлёстывают страну. Воспитанник самурая Оноды Кодзаэмона, кузнец, влюблённый в его дочь, изготавливает новый клинок своему покровителю. К сожалению, клинок оказывается некачественным и Онода, защищая своего господина от наёмных убийц, оказывается перед лицом врага со сломанным мечом. Он остаётся в живых, но он опозорен. Далее происходят события, которые заставят сделать выбор каждого из героев этого повествования. А кузнецу предстоит выковать достойный меч, вложив в него всю свою душу, ибо в мече душа самурая.
http://filmy.kinokach.com/video/219394-znamenityiy-mech-bidzemaru/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Знаменитый Меч Бидземару:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знаменитый Меч Бидземару.

Кэндзи Мидзогути ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Meito bijomaru 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх