Сумасшедшая школа в лагере - трейлер и описание.

Сумасшедшая школа в лагере

Cilgin dersane kampta

2008

-

1.9
1760

Режиссёр Фарук Аксой

Турция / 10 января 2008 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Сумасшедшая школа в лагере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедшая школа в лагере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедшая школа в лагере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

До вступительных экзаменов в университет осталось очень мало времени и ученики под предводительством Хади отправляются в райский уголок природы, чтобы там, вдали от стресса, провести две недели, оставшиеся до экзаменов. Случайно в этом лагере оказываются вместе Берксан и Бахар, любившие друг друга в годы детства, но не сумевшие открыть друг другу своих чувств. В их жизнях многое изменилось, Берксан стал известным поп-певцом. Старая любовь снова дает о себе знать, но есть и кое-кто третий, кому эта любовь не по нраву. Между учителями также начинают появляться искры влюбленности. А Шахин в это время готовит новый план, чтобы навредить господину Хади и его школе.
http://filmy.kinokach.com/video/219666-sumasshedshaya-shkola-v-lagere/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Сумасшедшая школа в лагере:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедшая школа в лагере.

Фарук Аксой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Cilgin dersane kampta 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх