Аша и Джоти - трейлер и описание.

Аша и Джоти

Asha Jyoti

1984

-

6.9
1713

Режиссёр Нарьяна Рао Дасари

Индия / 16 апреля 1984 / 142 мин. / 02:22

драма

Даже если премьера Аша и Джоти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аша и Джоти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аша и Джоти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный музыкант Дипак знакомится с простой кашмирской девушкой Джоти. Их объединяет любовь к музыке и взаимное влечение. Вскоре они решают пожениться. Однако у отца Дипака и его близкого друга-бизнесмена совершенно иные планы. Они давно договорились связать своих детей брачными узами. Но музыкант не проявляет никакого интереса к этому союзу и к влюбленной в него Аше. К тому же Дипак узнает, что его отец имеет вторую семью, жену и дочь, о существовании которых никто не подозревал. Исправляя ошибки отца, Дипак теряет свое счастье. Его постигает та же участь. Он женится на бойкой богачке Аше, решив, что навсегда утратил любимую Джоти….
http://filmy.kinokach.com/video/220271-asha-i-djoti/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Аша и Джоти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аша и Джоти.

Нарьяна Рао Дасари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Asha Jyoti 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх