Рискованные гонки - трейлер и описание.

Рискованные гонки

Manta, Manta

1991

«Der Film, auf den die Nation wartet!»

5.4
1141

Режиссёр Вольфганг Бюльд

Германия / 3 октября 1991 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Рискованные гонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рискованные гонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рискованные гонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берти — прирожденный гонщик. У него есть верные друзья, на которых всегда можно положиться, и любимая девушка Оши. Но настоящая его страсть — Manta В GTE, машина, не знающая себе равных на дороге, шедевр автомобильного производства. Однако жизнь подчас ведет свою игру, и у Берти начинаются серьезные проблемы. Он заключил пари с гонщиком Акселем и поставил на кон деньги, отложенные на покупку квартиры для них с Оши. Но это только начало. По пути на стадион Берти затеял гонку с футбольным фанатом на BMW. Это обходится ему слишком дорого — его автомобиль получил повреждение двигателя и не может участвовать в соревновании с Акселем. Друг Берти, автомеханик Герд, сообщает ему, что Оши крутит роман с жиголо Хельмутом, владельцем роскошного «Феррари». Но Оши все еще любит Берти, ведь она ждет от него ребенка, а Хельмут был нужен ей только для того, чтобы заставить Берти ревновать. Тем временем близится день, на который назначены гонки…
http://filmy.kinokach.com/video/126792-riskovannyie-gonki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рискованные гонки:

Рискованные гонки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рискованные гонки.
  • Рискованные гонки
  • Рискованные гонки
  • Рискованные гонки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рискованные гонки.

Вольфганг Бюльд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Manta, Manta 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх