Дитя ноября - трейлер и описание.

Дитя ноября

Novemberkind

2008

-

6.6
682

Режиссёр Кристиан Швохов

Германия / 17 января 2008 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Дитя ноября еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дитя ноября. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дитя ноября - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная Инга выросла в Восточной Германии в доме бабушки и дедушки. Своих родителей девочка никогда не видела, но больше всего ее печалило то, что она ничего не знала о своей матери- родственники говорили ей, что вскоре после рождения Инги ее мать утонула в море. Когда же Инга встретила некоего профессора, жившего в Западной Германии, ее жизнь обрела новый смысл. Профессор был уверен в том, что мать девушки жива. Более того, он даже сказал Инге, что недавно с ней виделся. Инга тут же собрала свои вещи и отправилась на поиски матери. После долгих странствий и разочарований она узнает, что в 80-х годах ее мать в поисках лучшей жизни бежала на Запад. Свою малолетнюю дочь она оставила на попечение стариков, а потом ни разу не навестила ее. Эта неприятная новость не останавливает Ингу. Она находит свою мать, и та открывает ей то, о чем Инга не имела ни малейшего представления…
http://filmy.kinokach.com/video/220314-ditya-noyabrya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дитя ноября:

Дитя ноября - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дитя ноября.
  • Дитя ноября
  • Дитя ноября

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дитя ноября.

Кристиан Швохов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Novemberkind 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх