День рождения инфанты - трейлер и описание.

День рождения инфанты

Den rojdeniya infantyi

2007

-

1.6
2411

Режиссёр Валерия Гай Германика

Россия / 54 мин.

документальный

Даже если премьера День рождения инфанты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День рождения инфанты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День рождения инфанты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документально-игровая драма о людях, которые считают, что их выдуманная жизнь гораздо более важна и реальная, чем та, которая была им уготована от рождения. Эти люди, которых зовут WishMaster, Умница Лил, Нью, Скунс, Лис, Лисена и Кошка кажутся другим явными психопатами. Сами же они считают, что их выдуманная жизнь куда важнее, чем скучная, надоевшая реальность. Они практикуют садомазохизм, а весь остальной мир называют «ванильным», наверное, потому что в нем они видят то, чего не разглядеть другим.
http://filmy.kinokach.com/video/220412-den-rojdeniya-infantyi/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом День рождения инфанты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День рождения инфанты.

Валерия Гай Германика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Den rojdeniya infantyi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх