Восставшие - трейлер и описание.

Восставшие

Unrest

2006

«The cost of medical school may be your life.»

5.1
917

Режиссёр Джейсон Тодд Ипсон

США / 7 сентября 2006 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Восставшие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восставшие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восставшие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре студента-медика по ночам в лаборатории вскрывают человеческие трупы. Регулярные вскрытия и постоянно опасные эксперементы над трупами доводят парней к состоянию психоза и галюцинаций. Коллеги стараются держаться и не придавать особого значения первым симптомам психического расстройства. Но они не предают значению тому, что, стараясь поставить на первое место науку, а не здоровый смысл, они ошибаются, эта ошибка может стоить им жизни. Внезапно один за другим герои начинают исчезать при очень удивительных и загадочных обстоятельствах.
http://filmy.kinokach.com/video/88281-vosstavshie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восставшие:

Восставшие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восставшие.
  • Восставшие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восставшие.

Джейсон Тодд Ипсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Unrest 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх