Пансионат - трейлер и описание.

Пансионат

Dek hor

2006

-

7
639

Режиссёр Songyos Sugmakanan

Таиланд / 2 февраля 2006 / 110 мин. / 01:50

драма ужасы

Даже если премьера Пансионат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пансионат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пансионат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семиклассник Чатри Анантпитисук очень не к стати застукал отца со служанкой. За что и был отправлен для дальнейшей учебы в интернат, где в первый же вечер старожилы решили напугать новичка байками о призраках, не предполагая, чем это может закончиться. Призрак не получается на фотографиях. Он не может видеть людей, которые задержали дыхание. А его могут видеть только собаки. Собаки, и всего один человек, страдающий от одиночества. Человек, которому самому нужна помощь, но который готов пройти по границе миров, чтобы помочь призраку вырваться из мучительного круговорота, заставляющего его каждый день повторять собственную смерть… Несмотря на то, что в фильме присутствуют элементы классического ужастика, все-таки это драма — история о взрослении, дружбе и пересмотре жизненных ценностей
http://filmy.kinokach.com/video/220548-pansionat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пансионат:

Пансионат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пансионат.
  • Пансионат
  • Пансионат
  • Пансионат
  • Пансионат
  • Пансионат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пансионат.

Songyos Sugmakanan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма Dek hor 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх