Кибер-террор - трейлер и описание.

Кибер-террор

Cyberbully

2011

«Words can hurt.»

5.9
1393

Режиссёр Шарль Бинаме

Канада / 17 июля 2011 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Кибер-террор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кибер-террор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кибер-террор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Получив в подарок на день рождения ноутбук, Тэйлор регистрируется на сайте социальной сети. Первое удовольствие от самостоятельного общения в интернете вскоре сменяется страхом, так как Тэйлор становится жертвой предательства и запугивания, которому подвергают ее с помощью сайта самые известные ученики школы. В то время, как психологическое состояние Тэйлор ухудшается, ее мать, Крис, берется за расследование инцидента, привлекая на помощь школьную систему и государственное законодательство. Крис стремится воспрепятствовать тому, чтобы другие дети прошли через такое же мучительное испытание, какое довелось пережить ее дочери.
http://filmy.kinokach.com/video/22112-kiber-terror-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кибер-террор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кибер-террор.

Чарльз Бинами ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cyberbully 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх