Глубинная бомба - трейлер и описание.

Глубинная бомба

Depth Charge

2008

«В его руках самое грозное оружие, способное уничтожить мир»

4.4
702

Режиссёр Терренс О’Хара

США / 3 апреля 2009 / 81 мин. / 01:21

боевик триллер

Даже если премьера Глубинная бомба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубинная бомба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубинная бомба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подводная лодка «Монтана», несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой «Стелс», захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель. И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с «Монтаной» выходит другая подводная лодка, «Флорида», но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе «Стелс» «Монтана» невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…
http://filmy.kinokach.com/video/221138-glubinnaya-bomba-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глубинная бомба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубинная бомба.

Терренс О’Хара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Depth Charge 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх