Любовь и страхи Марии - трейлер и описание.

Любовь и страхи Марии

Lyubov i strahi Marii

2006

-

0
927

Режиссёр Владимир Чубриков

Россия / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Любовь и страхи Марии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и страхи Марии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и страхи Марии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мария работает врачом, воспитывает дочь, и все еще надеется, что ее муж, пропавший в горах, вернется домой. Это ожидание сводит ее с ума. Но судьба готовит молодой женщине новые суровые испытания, погрузив в водоворот событий, связанных с четырьмя мужчинами из ее окружения. Телефонные звонки с угрозами, странные встречи с незнакомцами, слежка, и, наконец, покушение на ее жизнь. Нервы Марии на пределе. Она подозревает каждого. Доведенная до грани, молодая женщина с помощью частного детектива начинает расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/221269-lyubov-i-strahi-marii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и страхи Марии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и страхи Марии.

Владимир Чубриков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lyubov i strahi Marii 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх