Однажды в Риме - трейлер и описание.

Однажды в Риме

When in Rome

2009

«Все дороги ведут в Рим. Поиски любви ведут туда же...»

7.5
966

Режиссёр Марк Стивен Джонсон

США / 29 января 2010 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

[ Про любовь Про магию и волшебство Про свадьбы ]

Даже если премьера Однажды в Риме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды в Риме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды в Риме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
http://filmy.kinokach.com/video/221420-odnajdyi-v-rime/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды в Риме:

Однажды в Риме - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Однажды в Риме.
  • Однажды в Риме
  • Однажды в Риме
  • Однажды в Риме
  • Однажды в Риме
  • Однажды в Риме
  • Однажды в Риме

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды в Риме.

Марк Стивен Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма When in Rome 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх