Полицейские-плейбои - трейлер и описание.

Полицейские-плейбои

Fa fa ying king

2008

-

5.2
597

Режиссёр Джингл Ма

Гонконг / 28 февраля 2008 / 98 мин. / 01:38

боевик мелодрама триллер

Даже если премьера Полицейские-плейбои еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полицейские-плейбои. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полицейские-плейбои - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крутой коп Майкл Мак привык решать все проблемы деньгами — в буквальном смысле. Его отец богатый бизнесмен, и Майкл без стеснения тратит его состояние, чтобы ловить бандитов. За это его не очень любят начальство и коллеги, а после того, как он разбросал несколько десятков тысяч долларов по улицам, что привело к серьезной пробке, и вовсе отправляют в отпуск. В это же время в город приезжает материковый полицейский Линкольн, который расследует убийство своего брата. Так как Линкольн встречается с бывшей девушкой Майкла, тот решает везде следовать за ним.
http://filmy.kinokach.com/video/221548-politseyskie-pleyboi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полицейские-плейбои:

Полицейские-плейбои - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полицейские-плейбои.
  • Полицейские-плейбои
  • Полицейские-плейбои

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полицейские-плейбои.

Джингл Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Fa fa ying king 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх