Токио Бой - трейлер и описание.

Токио Бой

Tokyo shonen

2008

-

6.7
586

Режиссёр Сюнъити Хирано

Япония / 2 февраля 2008 / 95 мин. / 01:35

детектив мелодрама

Даже если премьера Токио Бой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Токио Бой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Токио Бой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В детстве Минато бросили родители и её воспитала бабушка. По переписке она знакомится с парнем её возраста по имени Найт. И хотя они очень разные, если Минато — веселая и жизнерадостная девушка, то Найт — грубый и мрачный, они сильно подружились и Минато рассказывала ему обо всём, что с ней случалось. А когда она повстречала свою первую любовь — Сё, то сразу же решила поделиться об этом с Найтом. Но вскоре, Сё вдруг перестает с ней общаться и начинает избегать её. Подозревая, что в этом виноват Найт, Минато решает с ним поговорить с глазу на глаз и назначает встречу около почтового ящика, через который они обменивались письмами. Но Найт так и не показался.
http://filmy.kinokach.com/video/222091-tokio-boy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Токио Бой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Токио Бой.

Сюнъити Хирано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Tokyo shonen 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх