Угроза исчезновения видов - трейлер и описание.

Угроза исчезновения видов

Endangered Species

1982

«What you don'-t know can kill you.»

6
782

Режиссёр Алан Рудольф

США / 10 сентября 1982 / 97 мин. / 01:37

детектив драма триллер фантастика

Даже если премьера Угроза исчезновения видов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Угроза исчезновения видов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Угроза исчезновения видов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский детектив Рубен Кастл отправляется в Баффало, где живет его несовершеннолетня дочь. Там он узнает, что шериф города Гарриет Пурду обеспокоен странным падежом скота в округе, у трупов которого отсутствуют внутренние органы. В Баффало начинается паника: распространяются слухи об НЛО и сатанинских ритуалах. Шериф и полицейский объединяют усилия, чтобы докопаться до истины. Расследование приводит их на заброшенную военную базу, где правительственные ученые занимались испытаниями нервно-паралитического газа. Шериф понимает, что отходы тех экспериментов оказались в воздухе Баффало и заразили животных. Он сообщает о своем открытии правительству, но то неожиданно начинает вести себя необычно, а именно — пытается уничтожить свидетелей этих открытий…
http://filmy.kinokach.com/video/222374-ugroza-ischeznoveniya-vidov/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Угроза исчезновения видов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Угроза исчезновения видов.

Алан Рудольф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Endangered Species 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх