О`кей - трейлер и описание.

О`кей

O`key

2002

-

4.3
536

Режиссёр Олег Фомин

Россия / 101 мин. / 01:41

комедия криминал

Даже если премьера О`кей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть О`кей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

О`кей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уже немолодой, но еще непризнанный художник Аркадий Синихин, в самый канун Нового Года был изгнан женой из дома. Скитаясь по улицам, Синихин случайно находит трубку мобильного телефона, который выбросил, убегая от милиции, вор-`медвежатник». Благодаря чужому телефону Аркадий узнает место, где спрятана воровская добыча, и оказывается на великосветской тусовке. Здесь он знакомится с владельцем арт-галереи Аполлоном Костанакисом. Изрядно выпив, парочка новых друзей решает присвоить бандитскую «заначку» и устроить выставку-продажу картин Синихина. Но первым же посетителем этой выставки оказывается ограбленный вор-`медвежатник», который жаждет вернуть свои деньги…
http://filmy.kinokach.com/video/222465-okey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом О`кей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино О`кей.

Олег Фомин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма O`key 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх