Петербург - трейлер и описание.

Петербург

Peterburg

2003

-

4.7
413

Режиссёр Ирина Евтеева

Россия / 52 мин.

драма

Даже если премьера Петербург еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Петербург. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Петербург - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Петербург» повествует об анимационном путешествии героя в кинематографическом пространстве старых фильмов, о наводнении образами, маскараде, метели, о стражах города, о проекциях, которые отражают подчас трагические события. Компьютерщик Алексей попадает не в реальное прошлое Петербурга, а входит буквально в пространство старых фильмов и вступает в контакт с его героями. Желание героя обрести себя (свое время) заново через прошлое, рисование во время съемки, изменяющее и по иному трактующее смысл известных эпизодов, диалог с уже запечатленными кадрами становится сюжетным ходом и смыслом картины.
http://filmy.kinokach.com/video/222594-peterburg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Петербург:

Петербург - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Петербург.
  • Петербург
  • Петербург
  • Петербург
  • Петербург

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Петербург.

Ирина Евтеева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Peterburg 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх