Охотница на мужа - трейлер и описание.

Охотница на мужа

Yonguijudo Miss Shin

2007

-

5.8
616

Режиссёр Yong-jib Park

Корея Южная / 18 декабря 2007 / 108 мин. / 01:48

комедия мелодрама

Даже если премьера Охотница на мужа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотница на мужа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотница на мужа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ми Су — молода, красива, умна. Все при ней. Только нет рядом любимого мужчины, хотя замуж пора. А все потому, что она слишком придирчива. У нее целый список требований к кандидату. Вот и приходится выкручиваться и искать того, кто будет сердцу милее. А кандидаты у нее все как на подбор: один — богатый, второй — умный, а третий — молодой и сексуальный. В общем, сложно ей приходится, бедной. Разрывается между ними. Да еще и новый сосед, как назло, невзлюбил ее и мешает жить после того, как она разбила его цветочный горшок.
http://filmy.kinokach.com/video/222612-ohotnitsa-na-muja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотница на мужа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотница на мужа.

Yong-jib Park ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Yonguijudo Miss Shin 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх