Дни глупости - трейлер и описание.

Дни глупости

Ya Fei yu Ya Ji

1992

-

6.9
493

Режиссёр Сау Люн «Блэки» Ко

Гонконг / 6 августа 1992 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Дни глупости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дни глупости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дни глупости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два хронических кретина, Фрэд и Кейт всегда хотели жить красивой жизнью гангстеров, для чего постоянно присоединялись к разным группировкам триад. Только вот дело в том, что они постоянно приносили несчастье своим боссам — через некоторое время после того, как они пополняли собой ряды начинающих преступников, их босс отправлялся на тот свет. О парочке пошел слух по всему Гонконгу, и их уже обозвали за глаза «порчей», однако именно их решает взять в свои помощники главный мафиози города, Кван, намеревающийся этим жестом доказать свою полную неуязвимость. Уже стоит догадаться, что тут он ошибся…
http://filmy.kinokach.com/video/223327-dni-gluposti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дни глупости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дни глупости.

Sau Leung 'Blacky' Ko ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ya Fei yu Ya Ji 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх