Тигры - трейлер и описание.

Тигры

Wu hu jiang zhi jue lie (Jin pai wu hu jiang)

1991

«An all-action tale of police corruption in Hong Kong.»

6.3
557

Режиссёр Эрик Цан

Гонконг / 3 июля 1991 / 100 мин. / 01:40

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Тигры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тигры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тигры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро гонконгских «оперов» работают в одной команде и стоят друг за друга горой. Поэтому когда один из них отпускает во время облавы дальнего родственника-гангстера, а двое других забирают брошенный им чемодан с миллионом долларов, остальные двое решают не выдавать товарищей. Вот только сбежавший мафиози оказывается не лыком шит и тут же разворачивает ситуацию в свою пользу — он угрожает полицейским донести на них в отдел внутренних расследований, если они откажутся делать то, что он от них потребует.
http://filmy.kinokach.com/video/223363-tigryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тигры:

Тигры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тигры.
  • Тигры
  • Тигры
  • Тигры
  • Тигры
  • Тигры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тигры.

Эрик Цан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Wu hu jiang zhi jue lie (Jin pai wu hu jiang) 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх