Рыжий пятачок - трейлер и описание.

Рыжий пятачок

Das Sams

2001

-

5.9
1572

Режиссёр Бен Вербонг

Германия / 18 октября 2001 / 100 мин. / 01:40

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Рыжий пятачок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыжий пятачок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыжий пятачок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одну из ничем не примечательных суббот в жизнь скромного конструктора зонтиков Пепперминта ворвалось странное маленькое конопатое существо с огненно-рыжими волосами и пятачком вместо носа. Существо по имени Субастик нагло объявило Пепперминта своим «папой» и превратило его жизнь в полный кавардак. Но после нескольких безуспешных попыток избавиться от Субастика Пепперминт к своему удивлению обнаружил, что ему очень нравится его «ребенок». К тому же, Субастик наделен способностью исполнять желания, причем любые.
http://filmy.kinokach.com/video/284054-ryijiy-pyatachok/
Ваша оценка:
2.6
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Рыжий пятачок:

Рыжий пятачок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыжий пятачок.
  • Рыжий пятачок
  • Рыжий пятачок
  • Рыжий пятачок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыжий пятачок.

Бен Вербонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Das Sams 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх