Девочка из Ханоя - трейлер и описание.

Девочка из Ханоя

Em be ha noi

1975

-

5.5
395

Режиссёр Хай Нинь

Вьетнам Северный / 2 сентября 1976 / -

драма история

Даже если премьера Девочка из Ханоя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девочка из Ханоя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девочка из Ханоя - АКТЕРЫ:

Девочка из Ханоя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В декабре 1972 года, авиация США по приказу Президента Никсона провела во Вьетнаме «рождественские бомбардировки» столицы — города Ханоя, главного морского порта Хайфона и основного индустриального района Тхайнгуен. Операция проводилась в течении 12 дней методом «ковровых бомбардировок». 25 тонн бомб, которые сбрасывал каждый из 188 участвовавших в операции стратегических бомбардировщиков B-52, сравнивали с землей всё находившееся на площади равной 30-ти футбольным полям. Общий тоннаж сброшенных бомб приближался к 20 000 тонн, что соответствует тротиловому эквиваленту атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму. О событиях тех дней, глядя на все глазами 12-летней девочки, и рассказывает этот фильм.
http://filmy.kinokach.com/video/223408-devochka-iz-hanoya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девочка из Ханоя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девочка из Ханоя.

Хай Нинь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Em be ha noi 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх