Белая комната - трейлер и описание.

Белая комната

Byalata staya

1968

-

7.8
618

Режиссёр Методи Андонов

Болгария / 18 октября 1968 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Белая комната еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая комната. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая комната - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

София, 60-годы ХХ века. Ученый Александров тяжело болен и лежит в больнице. Долгие часы одиночества в четырех стенах вызывают у него воспоминания о прожитой жизни, обо всем, что случилось с ним на протяжении многих лет. В памяти оживают встречи с друзьями, романтические отношения с девушкой Риной- неосуществленная мечта о книге «Психология чувств»- первая встреча со своей будущей женой Сашей, тогда еще его студенткой- рождение первой дочери и прекрасные моменты, проведенные со своей семьей. Вторгаются и мрачные воспоминания о трагической гибели Саши и его родители при бомбардировке Софии во время Второй мировой войны. ..
http://filmy.kinokach.com/video/223462-belaya-komnata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая комната:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая комната.

Методи Андонов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Byalata staya 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх