Алмазы ночи - трейлер и описание.

Алмазы ночи

Demanty noci

1964

-

7.5
451

Режиссёр Ян Немец

Чехословакия / 25 сентября 1964 / 63 мин. / 01:03

военный драма

Даже если премьера Алмазы ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алмазы ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алмазы ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основное время действия: Вторая мировая война. Двое спрыгивают с поезда, идущего в концлагерь, и пробираются наобум через леса и поля, зная только одно: остановка чревата гибелью. В фильме постоянно используются рефрены. В сюжет, нарушая его линейность, врываются обрывочные воспоминания героев об относительно давнем времени (события происходят до бегства) и времени недавнем (события, которые уже произошли во время бегства, то есть, были показаны в фильме), причем эти воспоминания повторяются, приобретают навязчивость, отчего фильм становится похож на «забуксовавший» сон, — когда дремлющее сознание зацикливается на чем-то одном и постоянно к этому возвращается.
http://filmy.kinokach.com/video/223681-almazyi-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алмазы ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алмазы ночи.

Ян Немец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Demanty noci 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх