Операция Разбойник - трейлер и описание.

Операция Разбойник

Operation Rogue

2014

4.2
568

Режиссёр Брайан Клайд

США / 88 мин

боевик

Даже если премьера Операция Разбойник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция Разбойник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция Разбойник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самых дебрях джунглей юго восточной азии орудует целая преступная группировка, которая занимается не только бандитизмом но и рискует стать самой крупной террористической организацией в ее регионе. Она ворует с военных складов секретные химические препараты, из которых они готовятся сделать химическую бомбу и нанести удар по населенному району. Но военые сразу обнаруживают пропажу и отправляют отряд морской пехоты, что бы уничтожить базу боевиков, зная что те до зубов вооружены. Во время столкновений они убивают сына командира боевиков. Он в ярости и готов на любые поступки. Он приказывает похитить дочь генерала, отдававшего приказ морпехам. Ее похищают и главарь требует личной встречи с военным угрожая убить его дочь. И уже операция по уничтожению боевиков стала операцией по освобождению заложницы. И задача эта не простая. Ведь на карте жизнь мирного человека, а что делается в голове у свирепствующего террориста неизвестно. Выход только один - убить его и покончить с этим делом.

http://filmy.kinokach.com/video/350488-operatsiya-razboynik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция Разбойник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция Разбойник.

Брайан Клайд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Operation Rogue 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх