Гнев ветра - трейлер и описание.

Гнев ветра

La collera del vento

1970

-

6
591

Режиссёр Марио Камус

Италия, Испания / 4 декабря 1970 / 93 мин. / 01:33

вестерн драма

Даже если премьера Гнев ветра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гнев ветра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гнев ветра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в начале 1900 г. на юге Испании, где в результате непрерывной эксплуатации крестьян, начинают вспыхивать восстания. Местный землевладелец обеспокоенный экономическими потерями, нанимает двух убийц для устранения руководителей восстания. Волей случая один из убийц Маркос останавливается в гостинице, и влюбляется в хозяйку Соледад, которая сочувствует крестьянам. Маркос отказывается от убийства и начинает помогать крестьянам. Второй убийца, брат Маркоса, Якобо не хочет отказываться от дела, за деньги он готов на все…
http://filmy.kinokach.com/video/22403-gnev-vetra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гнев ветра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гнев ветра.

Марио Камус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн? В этом случае от фильма La collera del vento 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх