Ангелы в зачётной зоне - трейлер и описание.

Ангелы в зачётной зоне

Angels in the Endzone

1997

-

4.6
750

Режиссёр Гари Надо

США / 9 ноября 1997 / 88 мин. / 01:28

комедия семейный спорт фэнтези

Даже если премьера Ангелы в зачётной зоне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы в зачётной зоне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы в зачётной зоне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оказывается, ангелы-хранители могут быть отличными спортсменами. Если, конечно, их об этом хорошенько попросить. Услышав молитву маленького Кевина, ангелы даже научились играть в американский футбол. И все ради того, чтобы помочь старшему брату Кевина — Джесси, лучшему игроку в местной школьной команде. После смерти отца Джесси забросил спорт. Вытащить его из депрессии теперь может только чудо — выход любимой команды в высшую лигу. С помощью ангелов эта мечта воплощается в жизнь, и энергичный нападающий возвращается на поле, — чтобы снова играть и побеждать.
http://filmy.kinokach.com/video/224031-angelyi-v-zachtnoy-zone-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы в зачётной зоне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы в зачётной зоне.

Гари Надо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный, спорт? В этом случае от фильма Angels in the Endzone 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх