Босой руководитель - трейлер и описание.

Босой руководитель

The Barefoot Executive

1995

-

5.8
583

Режиссёр Сьюзен Сайделман

США / 11 ноября 1995 / 97 мин.

комедия

Даже если премьера Босой руководитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Босой руководитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Босой руководитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — молодой парень Билли Мердак. Он только начинает свою карьеру на телестудии и работает простым курьером. У него есть подруга Лиза, большой любитель животных. Лиза в последнее время усиленно занимается дрессировкой одного из своих питомцев — обезьянки шимпанзе Арчи и иногда участвует в телепередачах. Арчи любит смотреть телевизор, причём ему нравятся только некоторые передачи. Билли, наблюдая за шимпанзе, осознаёт, что те передачи, которые смотрит обезьяна, нравятся и большинству аудитории телеканала — среднестатистической американской публике. Билли сообщает о своей находке директору студии, а тот делает Арчи своим заместителем.
http://filmy.kinokach.com/video/224069-bosoy-rukovoditel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Босой руководитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Босой руководитель.

Сьюзен Сайделман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Barefoot Executive 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх