Опасная территория - трейлер и описание.

Опасная территория

Choke Canyon

1986

-

5.2
567

Режиссёр Чарльз Бэйл

США / 2 мая 1986 / 94 мин. / 01:34

боевик фантастика

Даже если премьера Опасная территория еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная территория. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная территория - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого остросюжетного приключенческого фильма разворачивается в конце 1980-х гг. в период максимального сближения кометы Галлея с Землей. Молодой ученый-физик Дэвид Лоуэлл собирается проверить свою гипотезу о воздействии кометы на звуковые волны. Уже готовится уникальный эксперимент в пустынном каньоне. Но оказывается, что на это же место претендует одна крупная компания, которая, скрывая аварию на атомной электростанции, пытается захоронить здесь радиоактивные отходы. Однако Дэвид не хочет отказываться от научных планов. И тогда компания присылает своих головорезов..
http://filmy.kinokach.com/video/224168-opasnaya-territoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная территория:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная территория.

Чарльз Бэйл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Choke Canyon 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх