Дивный новый мир - трейлер и описание.

Дивный новый мир

Brave New World

1998

-

5.2
641

Режиссёр Лесли Либман

США / 19 апреля 1998 / 87 мин. / 01:27

фантастика

Даже если премьера Дивный новый мир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дивный новый мир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дивный новый мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе будущего нет ни преступности, ни войн, ни старости, ни страданий. Каждый его член генетически создан так, чтобы идеально вписываться в новое общество. Институт брака осужден и отвергнут в принципе. Для снятия напряжения все принимают специальный препарат «Сома». Граждане разделены на 4 класса: Альфа, Бета, Дельта и Гамма. Все просчитано разумным и просвещенным правительством. Но два высокопоставленных чиновника класса Альфа Бернард Маркс и Ленина Кроун, вопреки голосу разума не могут заглушить в себе сильное и запрещенное чувство
http://filmy.kinokach.com/video/224428-divnyiy-novyiy-mir-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дивный новый мир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дивный новый мир.

Лесли Либман, Ларри Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Brave New World 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх