Домик у озера - трейлер и описание.

Домик у озера

Cabin by the Lake

1999

-

5.3
622

Режиссёр По-Чин Леонг

США / 1 февраля 2000 / 91 мин.

ужасы

Даже если премьера Домик у озера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домик у озера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домик у озера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий сценарист Стэнли Колдуэлл ищет тему для своего нового сценария, который ему заказал режиссер. Для этого он снимает домик возле озера и начинает черпать вдохновение, по-настоящему похищая и убивая молодых девушек. Он их «коллекционирует» прямо на дне озера, где они образуют своеобразный «цветник». Стэнли часто «навещает» их под водой и одевает, как кукол. Одной девушке чудом удается избежать смерти. Она приводит полицию на место, где находятся трупы всех девушек. Чтобы поймать маньяка, полиция решает разместить среди мертвецов манекен с видеокамерой в глазу, но затея проваливается, так как Стэнли замечает камеру. Ему удается скрыться и снова взять в пленницы спасшуюся девушку…
http://filmy.kinokach.com/video/224649-domik-u-ozera-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Домик у озера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домик у озера.

По-Чин Леонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cabin by the Lake 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх