Бегемот - морской монстр - трейлер и описание.

Бегемот - морской монстр

Behemoth the Sea Monster

1959

«The Biggest Thing Since Creation!»

5.7
490

Режиссёр Дуглас Хикокс

США, Великобритания / 3 марта 1959 / 80 мин. / 01:20

драма ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Бегемот - морской монстр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бегемот - морской монстр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бегемот - морской монстр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский морской биолог Стив Карнс, выступая на Британской конференции, посвященной атомным исследованиям, предупреждает о возможных биологических последствиях, которые могут наступить в результате атомных испытаний. Лекция производит впечатление на профессора Бикфорда, члена комиссии по атомной энергетике. Тем временем в одной деревушке рыбак подвергается внезапному возгоранию и погибает. Когда его дочь Джени и ее друг Джон находят умирающего человека, тот успевает прошептать только одно слово «Бегемот!». После похорон рыбака молодые люди прогуливаются по берегу океана и видят тысячи мертвых рыб. Они замечают странное существо, которое обжигает руку Джона, когда он прикасается к нему. Покидая Лондон, Карнс узнает об этом случае обнаружения множества мертвых рыб и говорит, что появился неизвестный науке морской монстр…
http://filmy.kinokach.com/video/224687-begemot-morskoy-monstr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бегемот - морской монстр:

Бегемот - морской монстр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бегемот - морской монстр.
  • Бегемот - морской монстр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бегемот - морской монстр.

Дуглас Хикокс, Эжен Лурье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, фэнтези, драма? В этом случае от фильма Behemoth the Sea Monster 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх