Кунг-фу: Киноверсия - трейлер и описание.

Кунг-фу: Киноверсия

Kung Fu: The Movie

1986

«His power, his strength, and his past are the secrets he'll kill to keep.»

6.3
813

Режиссёр Ричард Лэнг

США / 1 февраля 1986 / 93 мин.

боевик вестерн приключения

Даже если премьера Кунг-фу: Киноверсия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кунг-фу: Киноверсия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кунг-фу: Киноверсия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о событиях, которые происходят на западе в 19 веке. Главный герой картины Кейн, в роли которого снимается Каррадин, американский священник китайского происхождениия, который бродит по деревням в поисках духовного удовлетворения. Время от времени на его пути встречаются плохие парни, которым наш правильный герой вынужден вправлять мозги. Однажды, остановившись в небольшом городке, Кейн узнает для себя, что местные торговцы опиумом обратили жителей городка в рабов. До восхода солнца Кейн вступает в ожесточенную дуэль с загадочным юношей. Кейна охватывает потрясение, когда он узнает, что его противник — его же плоть и кровь.
http://filmy.kinokach.com/video/224818-kung-fu-kinoversiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кунг-фу: Киноверсия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кунг-фу: Киноверсия.

Ричард Лэнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Kung Fu: The Movie 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх