Blazing Across the Pecos - трейлер и описание.

Blazing Across the Pecos

Blazing Across the Pecos

1948

«DURANGO AND SMILEY IN A BLAZING INDIAN WAR!»

6.8
372

Режиссёр Рэй Назарро

США / 1 июля 1948 / 55 мин.

боевик вестерн музыка приключения

Даже если премьера Blazing Across the Pecos еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Blazing Across the Pecos. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Blazing Across the Pecos - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Aйс Брокуэй хочет устранить конкурента по бизнесу Мэтта Картера, подбивая индейцев к нападениям на его торговые поселения. Стив Блейк получает место заместителя маршала Смайли Бернетта. Сначала он срывает поставки винтовок индейцам, которыми занимается Брокуэй. Затем убеждает редактора местной газету напечатать статью, в которой дается информация о том, что Картер держит в своем сейфе 20000 долларов, полученных за поставку скота армии. Он полагает, что Брокуэй попытается ограбить Картера. Но тут появляется Дуранго Кид, друг индейцев и враг Брокуэя…
http://filmy.kinokach.com/video/225072-blazing-across-the-pecos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Blazing Across the Pecos:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Blazing Across the Pecos.

Рэй Назарро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, вестерн, музыка? В этом случае от фильма Blazing Across the Pecos 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх