Прохиндиада, или Бег на месте - трейлер и описание.

Прохиндиада, или Бег на месте

Prohindiada, ili Beg na meste

1984

0
1007

Режиссёр Виктор Трегубович

СССР / 89 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Прохиндиада, или Бег на месте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прохиндиада, или Бег на месте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прохиндиада, или Бег на месте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой ленты — сотрудник солидного научно-исследовательского института Сан Саныч Любомудров — личность необыкновенная. Обаятельный ловкач и тонкий психолог, он в совершенстве владеет искусством общаться с «нужными» людьми. Не существует таких проблем, которые он бы не смог решить для других. Но ни его жене, ни дочери особой радости и пользы это безумное количество связей не приносит. Мало того, очередное небезынтересное знакомство полностью переворачивает жизнь Любомудрова

http://filmy.kinokach.com/video/352015-prohindiada-ili-beg-na-meste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прохиндиада, или Бег на месте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прохиндиада, или Бег на месте.

Виктор Трегубович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Prohindiada, ili Beg na meste 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх